THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 24.03.2009, 15:05   #21
Ярый поклонник

Женский
Вес репутации: 35
Alice Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!; 71%Alice Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 71%Alice Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 71%

Я тоже прочитала ее первой из всех книг по СМ. Сериал, правда, уже видела и даже была фанаткой) Разочарована не была, скажем так. Но были книги по СМ, которые понравились мне больше)
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:35   #22
Поверивший

Женский
Вес репутации: 30
Кузенька Так держать, вы на правильном пути!; 42%Кузенька Так держать, вы на правильном пути!, 42%Кузенька Так держать, вы на правильном пути!, 42%

Цитата:
Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
как-то с друзьями болтали обо все на свете, и рачь зашла о майа. Ну я и выдала все что в "Руинах" прочитала. Друзь удивлялись, откуда я столько про майа знаю, а я загадачно улыбалась.
Да,я тоже из этой книги очень много именно про культуру древних майя и их обычаи узнала! Это книга не только очень увлекательная,но и очень познавательная!
WELCOME TO "THE X-FILES"! Это загадочная комбинация пистолета и лупы... Трезвого расчета и интуитивного озарения... Веры и надежды... Лжи и предательства... ВЗГЛЯНИ НА ИЗНАНКУ ВЕЩЕЙ! Это может быть интересно,
НО ОПАСНО - ВСЕГДА..
Кузенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:35   #23
Ярый поклонник

Женский
Адрес: жаль, что не в средних веках... и даже не приближенно к ним...
Вес репутации: 36
Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 13%Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 13%Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 13%
По умолчанию моя самая первая книга!

это книга у меня первая была, давно-давно, когда 14,5 рублей было о-очень дорого! и там действительно есть что почитать! я особо не против новеллизаций, только зачем? эпизоды же есть!
Старый 04.09.2010, 22:44   #24
Хочет верить

Женский
Вес репутации: 23
Arela сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 2%Arela сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%Arela сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%

По странному стечению обстоятельств, эта книга попала в мои руки именно тогда, когда я начала увлекаться древними цивилизациями Америки (правда, ацтеки всегда интересовали меня больше, чем майя) и археологией. Поэтому книга быстро стала одной из любимых...
Arela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:03   #25
Хочет верить

Женский
Вес репутации: 23
Эlina Так держать, вы на правильном пути!; 11%Эlina Так держать, вы на правильном пути!, 11%Эlina Так держать, вы на правильном пути!, 11%

Эту книгу я взяла в библиотеке, буквально по весне.Прочитала всё на одном дыханье. Безумно интересная книга!
Она была моей второй книгой, которую я прочла по СМ. А первая была, СМ:тени.
Эlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:12   #26
Член Консорциума

Женский
Вес репутации: 80
+
Anchous - роза среди колючек; 15%Anchous - роза среди колючек, 15%Anchous - роза среди колючек, 15%

Книга, действительно, интересная! Она была не первой, а так скажем второй моей прочитанной книгой по СМ! Первая - Кожа! Помню, как в школе на пирожках экономила , чтоб книжку приобрести! Перечитывала ее несколько раз! Больше всего нравятся моменты, когда МиС в Чичен-Ице исследовали Кукулькан (читала давно, в названии могу ошибаться)! И грот... мне в этот момент за Скалли даже страшно стало! И конечно, без мифологии, НЛО и загадок здесь не обошлось!

Опции темы
Опции просмотра