THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 30.03.2010, 22:31   #11
Фанат

Женский
Вес репутации: 48
melianna У вас наверняка много поклонников!; 6%melianna У вас наверняка много поклонников!, 6%melianna У вас наверняка много поклонников!, 6%

только ЗА, с удовольствием почитала бы ну русском (так англ. не владею) про СМ

А у издательства есть сайт, гостевая, могу каждый день писать ?
melianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:44   #12
Администратор

Женский
Вес репутации: 300
+
KsuX имеет захватывающую ауру; 86%KsuX имеет захватывающую ауру, 86%KsuX имеет захватывающую ауру, 86%

Ребята, какая классная новость!! Конечно за, с удовольствием купила бы и русскую версию в комплект к английской!!
А работа над книгой предстоит в любом случае большая, так что скорее всего они с СМ3 выйдут примерно в один промежуток времени, являясь как бы рекламой друг другу
Старый 31.03.2010, 02:08   #13
Mrs. Spooky

Женский
Вес репутации: 139
+
ronin0804 имеет захватывающую ауру; 74%ronin0804 имеет захватывающую ауру, 74%ronin0804 имеет захватывающую ауру, 74%

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
Разумеется, я всеми руками "за" и готов предоставить любую помощь и поддержку.
Да, я с переводом тоже могу немного помочь, какие-то кусочки для себя я оттуда уже переводила...
Цитата:
Что касается доводов, то можно издательству намекнуть, что не просто же так компания "Двадцатый век Фокс СНГ" решила начать выпуск сериала на лицензии в этом году. Да и в свое время все прекрасно знают, как неплохо расходились книги по мотивам сериала, даже когда в них стали печатать полную халтуру.
А ещё то что фильм I want to believe в России занял второе место по сборам после США.
Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
Почему же? Ведь последние книги СМ выходили после завершения сериала, когда его популярность в стране тоже значительно упала
А у новеллизации СМ2 были хорошие продажи, не знаешь?

Мои любимые герои:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

It isn't a show for dummies. It was a thinking man's show. - Kim Manners

"Independence Day wasn't my favorite movie." - Крис Картер.
ronin0804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 02:11   #14
Ярый поклонник

Аватар для [Mistrustful] D.Scully

Женский
Вес репутации: 54
[Mistrustful] D.Scully отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Gilly_Scul Посмотреть сообщение
Лет 9-10 назад я бы написала что обеими руками за выпуск и т.п. А сейчас-извините за выражение-мне глубоко фиолетово будет книга или нет=)
вот поэтому мы и поссорились.. ужас...:grayno:
я всеми руками и ногами за.. помогу чем смогу.. хоть круглосуточно буду сидеть рядом с редактором и переводчиком и пояснять, переводить(даже с японского, навахо или какого бы то ни было языка)
хочууууууууууууу! вот им аргумент=)))
Старый 31.03.2010, 15:47   #15
Хочет верить

Женский
Вес репутации: 26
Ne_streляite сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 2%Ne_streляite сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%Ne_streляite сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%

Куплю с удовольствием))
Ne_streляite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:19   #16
Хочет верить

Мужской
Вес репутации: 28
VoodooMan сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 3%VoodooMan сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 3%VoodooMan сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 3%
Foxik, спору нет! Главное, что выход книги должен быть приурочен к чему-либо глобальному. Что бы это имело коммерческий успех, ведь, на сколько я понял, речь идет о попытке убеждения издательства выпустить в свет эту книгу! Мне кажется это должны быть очень веские аргументы! Хотя, может я не до конца знаю все подробности о том, насколько издетельство, о котором писал AlexFBI, занитересовалось этим проектом. Там была фраза о том, что "начало изучать аудиторию ЧИТАТЕЛЕЙ"...вот это меня и смутило!
А что касается книг СМ, то давайте вспомним, кто и когда их видел в последний раз? Последниие книги в городе Брянске, например, я видел в 2006 году. Их запихали на самую нижнюю полку со всяким ширпотребом, и что бы их достать, надо было вообще чуть ли не лечь на пол! И стоили они тогда 50 рэксов! Их было всего две "Седьмой Исход", которую купил я, и "Меж двух Миров", которую купил мой приятель! Это были последние книги в городе, которые я видел...Просто, я думаю, что и до этого они стояли мертвым грузом! Так вот я к чему это! Сколько ЧИТАТЕЛЕЙ, аудиторию которых будет изучать издаетльство, вообще вспомнит о существовании СМ и о какой аудитории идет речь?...А с "Хаузом", вообще давайте не будем сравнивать, только по той причине, что каждый пятый щас ходит в майке с его портретом или цитатой а груди!
Самое главное- приурочить это дело к знаменательному событию! Это станет самым главным аргументом "ЗА!" Конечно, было бы мегакруто, если бы создатели сериала приехали к нам!
VoodooMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:45   #17
Я верю

Мужской
Вес репутации: 300
+
Foxik имеет захватывающую ауру; 85%Foxik имеет захватывающую ауру, 85%Foxik имеет захватывающую ауру, 85%

С Хаусом сравнивать разумеется нельзя ни при каких обстоятельствах.
Но у СМ всегда была и есть своя аудитория, которая пусть и не так активна в интернете в силу своего взросления, но не сомневаюсь, что она не пройдет мимо этой книги.
И не знаю как ты, но я видел последнюю книгу СМ буквально на днях, и не в одном магазине и не на полу, а на полочках рядом с другой фантастикой.
А в 2008 году я как и все мы видели книгу "Хочу верить" везде, где только можно было увидеть печатную продукцию - во всех магазинах, киосках, лотках да еще и с рекламными постерами рядом.
Не могу сказать, высокие ли были продажи у нее, но то, что в первые недели она стояла в лидерах продаж и кол-во экземпляров на полках уменьшалось с каждым днем - это я видел лично. И не я один
Старый 31.03.2010, 19:52   #18
Бессмертная Сестра Хо

Женский
Вес репутации: 126
+
Marusa имеет захватывающую ауру; 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%

Да, да, да!!! тут даже и говорить не о чем!! Обязательно бы купила!
Старый 31.03.2010, 22:03   #19
🎧

Женский
Вес репутации: 294
+
dreamy , это имя знают все; 69%dreamy , это имя знают все, 69%dreamy , это имя знают все, 69%

Супер!! Очень бы хотела почитать и приобрести эту книгу!!!
dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:47   #20
Хочет верить

Мужской
Вес репутации: 27
BirthByTheSleep Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!; 62%BirthByTheSleep Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 62%BirthByTheSleep Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 62%

Конечно за!!!
Куплю обязательно.

*еще бы по ЛОСТу у нас выпустили после выхода энциклопедии в США было бы тоже счастье, сорри за оффтоп*

Опции темы
Опции просмотра