THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 03.05.2008, 17:42   #21
Член Консорциума

Женский
Вес репутации: 138
+
rosamarena_24 имеет захватывающую ауру; 4%rosamarena_24 имеет захватывающую ауру, 4%rosamarena_24 имеет захватывающую ауру, 4%

действительно, я наверное, самый невнимательный зритель... Никогда бы не обратила внимание, что плакат поменялся, елочки-иголочки...

Большинство голосов еще не означает победу.(с)

rosamarena_24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:51   #22
Член Консорциума

Вес репутации: 182
+
Sapere aude , это имя знают все; 55%Sapere aude , это имя знают все, 55%Sapere aude , это имя знают все, 55%

Да и сам Картер говорил в интервью, что у них на съемках было два плаката. И во второй полнометражке будет снят именно один из этих двух, но он не помнит который ))

А по сценарию... кто то в одной из серий, как раз в районе после_пожара прислал ему новый плакат, если мне не изменяет память та дама что переписывалась с ним по интернету, в серии о дикой собаке. (у нее висел такой в доме) Ччччерт, надо пересмотреть) память девичья.)

Последний раз редактировалось Sapere aude; 03.05.2008 в 18:56.
Sapere aude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:02   #23
Член Консорциума

Женский
+
rosamarena_24 имеет захватывающую ауру; 4%rosamarena_24 имеет захватывающую ауру, 4%rosamarena_24 имеет захватывающую ауру, 4%

Цитата:
Сообщение от Sapere aude Посмотреть сообщение
Да и сам Картер говорил в интервью, что у них на съемках было два плаката. И во второй полнометражке будет снят именно один из этих двух, но он не помнит который ))

А по сценарию... кто то в одной из серий, как раз в районе после_пожара прислал ему новый плакат, если мне не изменяет память та дама что переписывалась с ним по интернету, в серии о дикой собаке. (у нее висел такой в доме) Ччччерт, надо пересмотреть) память девичья.)
уже говорили, что плакат поменялся раньше пожара

Старый 03.05.2008, 23:53   #24
Член Консорциума

+
Sapere aude , это имя знают все; 55%Sapere aude , это имя знают все, 55%Sapere aude , это имя знают все, 55%

Цитата:
Сообщение от rosamarena_24 Посмотреть сообщение
уже говорили, что плакат поменялся раньше пожара
Вот я же и говорю что не помню толком... Вот кажется мне, что был эпизод когда прислали плакат... но когда и кому)) в общем, с этим сложнее. Если меня не совсем еще глючит подскажите было ли такое и когда?
Старый 04.05.2008, 19:25   #25
Член Консорциума

Женский
+

Цитата:
Сообщение от Sapere aude Посмотреть сообщение
Вот я же и говорю что не помню толком... Вот кажется мне, что был эпизод когда прислали плакат... но когда и кому)) в общем, с этим сложнее. Если меня не совсем еще глючит подскажите было ли такое и когда?
это был эпизод Альфа (про оборотня). СИЛЬНО ПОСЛЕ пожара Плакат прислала Малдеру его интернет-знакомая, которая помогала ему в расследовании и даже чуть-чуть в него втрескалась

Старый 04.05.2008, 20:56   #26
Член Консорциума

+

rosamarena_24, спасибо большое, освежила мне память)) действительно почти конец шестого сезона это сильно после пожара)). Просто там делаетстя акцент в конце на этом плакате как Малдер вешает его на стену,тот самый, который ему прислала интернет-знакомая, уже явно видно что не с елочками а с лиственными деревьями) вот у меня и запал этот момент в душу) .
Старый 07.05.2008, 02:27   #27
Член команды сайта

Вес репутации: 74
+
Menelien - роза среди колючек; 23%Menelien - роза среди колючек, 23%Menelien - роза среди колючек, 23%

Хммм, а может, кто подскажет, где бы в наших российских реалиях такой постер прикупить? Я бы повесила над рабочим столом - давно об этом мечтаю

На просторах Сети пока удалось найти только в одном интернет-магазине такой вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На безрыбье, конечно, и это уже кое-что, но с обоими оригинальными версиями постера у него мало общего, к сожалению...
Старый 07.05.2008, 03:18   #28
Гость

Цитата:
Сообщение от Menelien Посмотреть сообщение
Хммм, а может, кто подскажет, где бы в наших российских реалиях такой постер прикупить? Я бы повесила над рабочим столом - давно об этом мечтаю
У меня есть, по-моему я его здесь, на thex-files.ru и заказала...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.05.2008, 03:48   #29
Член команды сайта

Вес репутации: 74
+
Menelien - роза среди колючек; 23%Menelien - роза среди колючек, 23%Menelien - роза среди колючек, 23%

Tasha Duchova,

Красота какая! Хочу-хочу такой же, причём чем больше форматом - тем лучше!

Эх, только вот магазин на сайте "временно не работает"
Старый 07.05.2008, 03:51   #30
Гость

:shocked:Вот визуха!!!!!!!!!!!!!А щас блин магазин закрыт!!!Тоже хочУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра