THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 25.03.2009, 02:55   #51
Поверивший

Адрес: верхняя полка возле туалета в поезде Москва-Владивосток
Вес репутации: 30
Cashtane Так держать, вы на правильном пути!; 30%Cashtane Так держать, вы на правильном пути!, 30%Cashtane Так держать, вы на правильном пути!, 30%

я считаю нада меня брать каксвободный художник.буду писать о тараканах в моей голове.данесу вас в мир неизведанного и необызданного.но критики не терплю,только коментарии.
Старый 30.11.2009, 23:08   #52
Член Консорциума

Женский
Вес репутации: 76
+
Одиночка - роза среди колючек; 2%Одиночка - роза среди колючек, 2%Одиночка - роза среди колючек, 2%

Думаю я поучаствую. Только не могу понять что куда публиковать
Старый 08.01.2010, 07:07   #53
Фанат

Вес репутации: 43
Denoiser Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!; 94%Denoiser Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 94%Denoiser Сразу видно, что на форуме вы сделали много хорошего!, 94%

Если нужна "инсайд" информация о литературе - могу поучавствовать .
И сорри, за дурацкий вопрос - хоть один номер уже есть? Хоть бы на концепцию взглянуть.
Старый 08.01.2010, 17:39   #54
Модератор 2008

Мужской
Вес репутации: 77
Lazlow У вас наверняка много поклонников!; 1%Lazlow У вас наверняка много поклонников!, 1%Lazlow У вас наверняка много поклонников!, 1%

Не, проект все это время был в заморозке, теперь выведен в отдельный раздел, но с некоторыми изменениями - скорее это будет внутрифорумный проект с разлиыными тематическими и нетематическими статьями и обзорами.
Старый 07.02.2010, 15:27   #55
Верящий

Мужской
Вес репутации: 33
poetree Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 46%poetree Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 46%poetree Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 46%

Lazlow, я здесь человек новый, но писать люблю. Не знаю ещё, что именно могу лично я, но ты можешь почитать несколько постов, которые я написал здесь, на форуме в темах о СМ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Любое творческое начинание интересует и волнует меня, тем более, если речь идёт о СМ.
Старый 21.06.2012, 08:03   #56
Поверивший

Аватар для severenativedarksoftdeep

Женский
Вес репутации: 22
severenativedarksoftdeep Так держать, вы на правильном пути!; 49%severenativedarksoftdeep Так держать, вы на правильном пути!, 49%severenativedarksoftdeep Так держать, вы на правильном пути!, 49%

У меня есть идея сделать карты Таро на тематической основе СМ в честь 20-летия.
Хотелось бы разработать концепцию и изображения по каждой карте, потом заказать художнику-дизайнеру сделать картинки наподобие фан-арта или обычных рисунков и отдать в печать. Возможно, если карты получатся замечательными, а еще лучше сногсшибательными, то теоретически предполагается продавать в интернет-аукционах, а если это не пойдет, то подарить их некоторым создателям и актерам от нашего РП на память.
Если все это бред, то просто предлагаю тем, кому это интересно, помогите найти соответствия значениям карт с героями, сюжетом и атмосферой Секретных материалов. Начало этой темы тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все же одна голова хорошо, а несколько лучше.

Последний раз редактировалось severenativedarksoftdeep; 21.06.2012 в 08:13.
severenativedarksoftdeep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра