THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 14.05.2017, 13:10   #71
Natalie

Женский
Вес репутации: 124
+
Agent Scully имеет захватывающую ауру; 81%Agent Scully имеет захватывающую ауру, 81%Agent Scully имеет захватывающую ауру, 81%

Цитата:
Сообщение от Black Box Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что Джон или похищен или убит, а Моника работает под прикрытием, чтобы отомстить или освободить его.
Ты смерти моей хочешь? На самом деле, наверное, я особо не хочу 11 сезон именно по причине, что очень боюсь, что моего любимого персонажа просто "сольют".

Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Не хотелось бы такого исхода, конечно. У меня надежда, что может все таки Роберта тоже задействуют в съемках 11 сезона. Тогда он не смог из-за проекта, а сейчас может есть время (летом). Наташа? что там с проектами у Роберта?
Скорпион продлили на 4 сезон, насколько я помню, съемки у них начинаются 14 июля. Так что вряд ли мы увидим Роберта в СМ. Кроме его позиции "не снимается в продолжении СМ и Т2" есть еще контракт, которым он связан по рукам и ногам. Роберт такой человек, я так поняла, его ностальгия не особо мучает обычно по своим прежним проектам, ему новое интересно.
Agent Scully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 23:11   #72
Модератор

Женский
Вес репутации: 293
+
dreamy , это имя знают все; 69%dreamy , это имя знают все, 69%dreamy , это имя знают все, 69%

Цитата:
Сообщение от Agent Scully Посмотреть сообщение
Роберт такой человек, я так поняла, его ностальгия не особо мучает обычно по своим прежним проектам, ему новое интересно.
Может это и хорошо. Надо осваивать новое, не все прошлым жить.
dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра