THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 01.10.2010, 21:06   #21
Ярый поклонник

Женский
Вес репутации: 34
Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 18%Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 18%Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 18%

Цитата:
Сообщение от KsuX Посмотреть сообщение
На биглайт выложила свою работу одна фанатка из Берлина: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - название уже поражает
Мне тоже предстоит снова писать научную тему по СМ, вот я и решила почитать что здесь и как...мой английский неплохой, но не шикарный, всю тему не осилю. Тот, кто читал, или хотя бы просто по названию - можете объяснить, что оно означает? Потому что мне как-то сложно связать постмодернизм с СМ...

Такой любви, как у НИХ, больше нет...Это самая вечная и необыкновенная вещь в мире...
Саманта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:11   #22
Бессмертная Сестра Хо

Женский
Вес репутации: 126
+
Marusa имеет захватывающую ауру; 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%

Цитата:
Потому что мне как-то сложно связать постмодернизм с СМ...
Постмодернистское Евангилие от КК... =)
Marusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:03   #23
Ярый поклонник

Женский
Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 18%Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 18%Саманта Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 18%

А причем тогда разрушение и неуверенность (в связке с постмодернизмом и СМ)?)

Такой любви, как у НИХ, больше нет...Это самая вечная и необыкновенная вещь в мире...
Старый 01.10.2010, 22:27   #24
Бессмертная Сестра Хо

Женский
Вес репутации: 126
+
Marusa имеет захватывающую ауру; 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%Marusa имеет захватывающую ауру, 2%

Ааа, блин, я ваш пост не так поняла, поэтому можете считать, что это я так ляпнула не подумав.
А вообще, если взять и расмотреть СМ как произведение, то оно как раз по направлению, по образу мышления, будет постмодернистским.
А разрушение и неуверенность характеризуют одну из граней постомернистского сознания.
Marusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:32   #25
Ярый поклонник

Женский

О, спасибо! :pray: Наконец-то понятнее стало...а то я не очень в этом всем разбираюсь :grayno: Сложно понять иногда...

Старый 02.10.2010, 19:38   #26
Ярый поклонник

Женский
Адрес: жаль, что не в средних веках... и даже не приближенно к ним...
Вес репутации: 36
Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 13%Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 13%Тамара Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 13%

Цитата:
Сообщение от na-metle Посмотреть сообщение
Тамара, прочитала выложенный отрывок. Мне, как ни разу не специалисту, было оч. интересно читать, понятно и доступно. И я со всем согласна, все доводы обоснованы. Только одно мне интересно - М. же сам психолог, ну неужели он сам про себя всего этого не знает? или он настолько погряз в страхах и комплексах?
Ответ прост: нет ни одного человека, который сам бы излечил себя от комплексов и страхов. Те, кто кричат, что они САМИ и нужно только усилие - вруны!Это тоже самое, как Мюнхаузен вытащил себя из болота за волосы...
Для преодоления страхов, связанных со стрессом нужна помощь постороннего человека - врача или друга или просто знакомого, который поймет и выслушает... Нужна поддержка, прежде всего!Скалли как раз и стала таким человеком - она не вертела пальцем у виска, грубо говоря, а просто попыталась понять.

Опции темы
Опции просмотра