THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 14.02.2008, 22:38   #11
Фанат

Женский
Вес репутации: 42
ari Так держать, вы на правильном пути!; 24%ari Так держать, вы на правильном пути!, 24%ari Так держать, вы на правильном пути!, 24%

А почему то, что Малдер падает в глаз Скалли (жуть, как звучит) - это символично?
Где-то я прочла, что для заставки использовались пара ростков фасоли. Я потом специально в заставке их нашла, причем до того не подозревала даже, что это вообще растения)).
Старый 15.02.2008, 00:38   #12
Член Консорциума

Женский
Вес репутации: 66
Gilly_Scul У вас наверняка много поклонников!; 41%Gilly_Scul У вас наверняка много поклонников!, 41%Gilly_Scul У вас наверняка много поклонников!, 41%

Да по части заставки СМ очень оригинальны и уникальны в своем роде-и музыка тоже соответствует!В общем не зря КК себя в жертву принесХотя если подумать то наверное мне заставка нравится больше, та что до 8 сезона была
Старый 15.02.2008, 21:55   #13
Верящий

Женский
Вес репутации: 30
Della сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 2%Della сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%Della сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 2%

А мне заставка с 8-го сезона больше нравится... (и там совершенно точно глаз Джил). Хотя с первой связано больше воспоминаний...

Последний раз редактировалось ronin0804; 17.02.2010 в 21:07.
Della вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 15:00   #14
Гость

Цитата:
Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
А мне глаз в конце всегда нравился.
Сначала это был глаз непонятно кого, в 8-м сезоне мне показалось, что это глаз Скалли (или Джиллиан, кому как угодно), а вот в 9-м сезоне показали глаз какого-то мальца на горе!
А я бы даже и не подумала, что там какие-то разные глаза. Мне кажется, что один и тот же, хотя надо бы пересмотреть заново
Старый 18.02.2008, 19:08   #15
Член Консорциума

Мужской
Вес репутации: 43
Emily1013 Так держать, вы на правильном пути!; 56%Emily1013 Так держать, вы на правильном пути!, 56%Emily1013 Так держать, вы на правильном пути!, 56%

Я просто уверена что это глаз Даны!! Ну хорошо если это не её глаз,то тогда чей?
Старый 19.02.2008, 14:44   #16
Гость

Цитата:
Сообщение от Emily1013 Посмотреть сообщение
Я просто уверена что это глаз Даны!! Ну хорошо если это не её глаз,то тогда чей?
Честно говоря мне кажется, что глаз Даны появляется только в восьмом сезоне. И Малдер туда падает только с этого сезона. Раньше был непонятный глаз и не человек в него падал, а белая непонятная фигура. В восьмом же сезоне Скалли теряет Малдера, усиленно его ищет, у нее получается остается только память о нем и именно она как никто хочет его найти, постоянно думает о Малдере. Вот это, мне кажется, и символизирует Малдер, падающий в глаз. Потерю и память.:love:
Старый 28.03.2008, 16:20   #17
Поверивший

Женский
Вес репутации: 56
Julchen У вас наверняка много поклонников!; 68%Julchen У вас наверняка много поклонников!, 68%Julchen У вас наверняка много поклонников!, 68%

Смотрела я как-то по Первому документальный фильм о Джуне. Так вот, там сказали, что изображение светящейся ладони Джуны было использовано в заставке X-files. Действительно, есть в заставке ладонь (там еще красное пятнышко на пальце и фигурка человека падает как бы в неё). Но только кроме как в этом док. фильме, я эту информацию больше нигде не встречала)). Интересно, в фильме правду сказали?:bah:
Julchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:58   #18
Хочет верить

Мужской
Вес репутации: 30
snipergpl сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 4%snipergpl сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 4%snipergpl сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 4%

Заставка замечательная. Но к 6-7 сезонам уже начала поднадоедать. Поэтому смена ее в 8 сезоне обрадовала. Особенно падение Малдера в бездну, на мой взгляд, шикарно придумано
Старый 01.04.2008, 13:08   #19
Заблокирован

Вес репутации: 0
+
antonella , это имя знают все; 3%antonella , это имя знают все, 3%antonella , это имя знают все, 3%

Мне первая заставка никогда не надоедала. Она была для меня символом СМ. И я немного расстроилась, когда её сменили (понятно, что это было связано с уходом ДД), но всё же. Потом привыкла. Главное, что музыка все 9 лет была одна и та же. Обожаю!
antonella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 03:48   #20
Администратор

Женский
Вес репутации: 300
+
KsuX имеет захватывающую ауру; 86%KsuX имеет захватывающую ауру, 86%KsuX имеет захватывающую ауру, 86%

Кстати, о заставке. Помню как-то устроила себе просмотр всей мифологии подряд, и когда добралась до 9го сезона уже настроилась на всякие замечалки и сама наткнулась на то, что часть заставки от серии к серии всегда меняется. Оказалось, что в каждой серии создатели награждали самых активнных фанатов тем, что увековечивали их в СМ, т.к. это были в большинстве известные по интернету фанаты, то соответственно увековечивались фанаты в виде ников:

Единственное, что я не знаю, как же все-таки отбирались фанаты счастливчики?

Опции темы
Опции просмотра