THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 19.08.2007, 02:06   #11
Ярый поклонник

Вес репутации: 38
Believe in it Так держать, вы на правильном пути!; 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%

Оля, по моему ты тут несколько серий спутала А Скалли в ресторане с полицейским была??? Либо я недоспала сегодня, либо ты спутала
Старый 19.08.2007, 02:21   #12
Член Консорциума

Вес репутации: 47
Clarice Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 7%Clarice Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 7%Clarice Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 7%

Обедают они с полицейским, кажется а "Чинге".
И тебя поднимут ввысь.
Clarice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:31   #13
Гость

Цитата:
Сообщение от Vetala Посмотреть сообщение
По-моему, это фанфик Я его сейчас читаю. Называется "Легенда о вечном поиске", автор: Anna Amuse.

И они нигде больше не танцевали, к сожалению...
да я про эту серию, но хоть убете, помню точно, что видела это еще когда в школе училась, особенно остро помню момент, как М увидел письмо пришедшее на мыло С от этого копа и как С танцевала с ним (копом) а еще как С пошла в этот ночной клуб в конце и как это коп потом говорил ей, что то что она делает он считае невозможным для человека ( когда она говорила М как ее перевязать), и как М к девушке подкатил, может, конечно у меня так фантазя разыгралась, но когда я читала, точно знала каким будет повор сюжета, кроме того в книге этот файл не отмечен буквой f, так что скорее всего это не фанфик.
на счет танца, тоже с тех же времен помню что-то подобное, на тот момент серию про комиксы еще не показали, может меня сглючило, перелистала все сизоны, ничего не нашла, правда смотрю не методично
Старый 19.08.2007, 20:33   #14
Гость

Кларис, чинга из какого сезона?
Старый 19.08.2007, 21:05   #15
Поверивший

Женский
Вес репутации: 37
Immortal Darkness сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию.; 3%Immortal Darkness сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 3%Immortal Darkness сделайте что-нибудь хорошее, чтобы увеличить свою репутацию., 3%

Скалли и полицейский))) конечно это фанфик, сама его читала, так что все помню)))
Старый 19.08.2007, 21:07   #16
Фанат

Вес репутации: 57
Kelly У вас наверняка много поклонников!; 8%Kelly У вас наверняка много поклонников!, 8%Kelly У вас наверняка много поклонников!, 8%

Они танцевали! Точно, была такая серия (5 сезон по-моему). Не знаю как точно называлась серия, но она была чёрно-белая и её русское название - "Прометей постмодернизма". Это серия про уродца, который был фанатом Шер. Кстати, танцуют МиС в самом конце серии, и такой конец многие считают лучшим окончанием эпизода среди всех.
P. S. Посмотрите на пою подпись и все вспомните. Это тот самый танец!
Старый 19.08.2007, 21:39   #17
Ярый поклонник

Вес репутации: 38
Believe in it Так держать, вы на правильном пути!; 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%

Kelly, "Post modern prometheus" ,5х6, но она сказала что не про урода из комикасов
Старый 19.08.2007, 22:00   #18
Фанат

Вес репутации: 57
Kelly У вас наверняка много поклонников!; 8%Kelly У вас наверняка много поклонников!, 8%Kelly У вас наверняка много поклонников!, 8%

Цитата:
Сообщение от Believe in it Посмотреть сообщение
Kelly, "Post modern prometheus" ,5х6, но она сказала что не про урода из комикасов
Да, ошибочка вышла от невнимательного чтения. Ну тогда мне тоже интересно, что же это за серия такая, если она вообще существует. . .
Старый 19.08.2007, 22:31   #19
Верящий

Вес репутации: 32
Lonely_wolf Так держать, вы на правильном пути!; 12%Lonely_wolf Так держать, вы на правильном пути!, 12%Lonely_wolf Так держать, вы на правильном пути!, 12%

А в этой как ее про бермудский треугольник они не танцевали?
Lonely_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:10   #20
Лучший художник
форума

Вес репутации: 63
Vetala Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 47%Vetala Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 47%Vetala Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 47%

Ольга, вы точно говорите про фанфик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
when the law break in
how you gonna go?
shot down on the pavement or waiting on death row?
Vetala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра