THE X-FILES - ФОРУМ РУССКОГО ПОРТАЛА СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ  
Старый 20.08.2007, 21:26   #21
Гость

ну точно я это видела, книг СМ тогда еще не читала, да и не вышла именно эта книга, она за 2005г, а я школу закончила еще 2001, по ОРТ показывали, Рен-тв еще тогда не было, может танец я еще и спутала с танцем из этой же серии, поскольку С там с этим копом танцевала, точно помню, что не черно-белый был фильм, но про эпизод, хоть тресни - видела, вчера сравнила список серий с моими на дисках, оказалось, что нескольких не хватает, может по этому не могу найте.... про что была серия из 7 сезона - химера?
Старый 21.08.2007, 12:09   #22
Фанат

Женский
Вес репутации: 56
elsi У вас наверняка много поклонников!; 80%elsi У вас наверняка много поклонников!, 80%elsi У вас наверняка много поклонников!, 80%

Ольга, "Химера" о расследовании убийств, совершенных милой и доброй женщиной, точнее, ее вторым "я", которое появилось, когда она узнала об изменах мужа. Там были вороны и разбитые зеркала.
А то, о чем Вы пишете, - совершенно точно фанфик. Такой серии нет, я смотрела все сезоны с начала до конца несколько раз. Но написан фанфик здорово, достоверно, поэтому, наверное, и возникает ощущение, что это было в кино.
Старый 22.08.2007, 01:09   #23
Я верю

Мужской
Вес репутации: 300
+
Foxik имеет захватывающую ауру; 85%Foxik имеет захватывающую ауру, 85%Foxik имеет захватывающую ауру, 85%

Цитата:
А в этой как ее про бермудский треугольник они не танцевали?
Нет, не танцевали. Только целовались
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 01:13   #24
Ярый поклонник

Вес репутации: 39
Believe in it Так держать, вы на правильном пути!; 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%Believe in it Так держать, вы на правильном пути!, 47%

Да,в Химере она убивала,и там чёрная ворона страх на всех наводила, пересматривала серию вчера.
Старый 27.08.2007, 20:43   #25
Гость

ну вот теперь я знаю что чувствовал Малдер, когда он что-то видет, а ему никто не верил память меня еще никогда не подводила, особенно, что касается СМ, ладно, как найду отпишусь...
Старый 17.10.2007, 16:32   #26
Гость

Люди, помогите!
Не могу сообразить:
1. Серия, в которой до начальных титров показывают Малдера и Скалли, он, как всегда, в бессознательном состоянии, и Скалли говорит медикам, что он замёрз, но поместить его надо именно в холодную воду и держать температуру тела низкой.
2. В серии "Trust No 1", вроде, (там, где набор чёрно-белых фотографий в начале и монолог Скалли, обращённый к сыну) на одной из фотографий изображён Малдер, положивший подбородок на руки, а потом на заднем плане появляется Скалли и он слегка наклоняет голову к ней.

Я понимаю, что во втором случае лучше было бы выставить картинку, но, к сожалению, сейчас нет доступа к сериям. Может, кто-нибудь всё-таки поймёт, о чём я, и вспомнит эти серии.
Старый 17.10.2007, 20:28   #27
Верящий

Женский
Вес репутации: 38
Анна Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 3%Анна Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 3%Анна Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 3%

1. По-моему эта серия называется End Game...она 17 во втором сезоне.
А второй вопрос какой? Действительно ли это Trust No1?
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:41   #28
Непоколебимый норомос

Женский
Вес репутации: 95
+
LenaMulder - роза среди колючек; 19%LenaMulder - роза среди колючек, 19%LenaMulder - роза среди колючек, 19%

Цитата:
А второй вопрос какой? Действительно ли это Trust No1?
Во втором вопросе точно о Trust Nо1 говорится, вернее, об одном из кадров. Я так поняла, речь идёт об [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кадре. И он, если я не ошибаюсь, из серии "Толкач".

"То, что рыба гниёт с головы, очень удобное оправдание хвоста." (Михаил Задорнов, "Телевидение")
Творчество - это болезнь души. Бездушный человек не может быть творческим. (Михаил Задорнов)
слабость моей позиции не означает усиления Вашей (Зигмунд Фрейд)
Если фраза может быть понята неправильно, она будет понята неправильно.(с) "Воратха..."
LenaMulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:28   #29
Член Консорциума

Мужской
Вес репутации: 63
АЛЕСЬ МИГУНОВИЧ Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!; 27%АЛЕСЬ МИГУНОВИЧ Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 27%АЛЕСЬ МИГУНОВИЧ Вы очень хорошо смотритесь с такой репутацией!, 27%

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
1. По-моему эта серия называется End Game...она 17 во втором сезоне.
Нет, эта серия называется Colony.Первая часть дилогии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АЛЕСЬ МИГУНОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:24   #30
Гость

И ещё вопрос: серия, в которой Скалли открывает Малдеру дверь в самом начале, а он там стоит с букетом цветов?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра