Новости

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ВАНКУВЕР

0 35

Почти с уверенностью можно утверждать, что съемки продолжения “Секретных материалов” пройдут этим летом именно в Ванкувере — на родине сериала, где снимались первые пять сезонов, а также фильм “Секретные материалы: Хочу верить”. Эта информация подтверждается сразу из двух источников.

n91Ok-iiRrkВначале о съемках в Ванкувере рассказал редактор портала TVWise.co.uk Патрик Манн. По его словам, в Ванкувере уже идет подбор мест для съемок. Патрик Манн также утверждает, что в настоящий момент по-прежнему продолжаются переговоры о привлечении разных сценаристов, которые работали над сериалом, в том числе, конечно же, Фрэнка Спотница.

Другая важная новость от Манна — кастинг уже начался! В настоящий момент идет поиск актеров на роли НОВЫХ персонажей, а также привлечение больших звезд Голливуда на некие “ключевые роли”.

Второй источник информации о съемках в Ванкувере — это никто иной, как сам Курильщик, актер Уильям Б. Дэвис! Портал News1130.com оперативно взял у него сегодня интервью и выяснил из первых уст, что в Ванкувере действительно начался подбор местных актеров, поиском которых занимается тот же кастинговый директор, что подбирал актеров для “Секретных материалов” раньше (скорее всего, речь может идти о Корин Мэйрс и Хайке Брандстаттер, которые обычно работают вместе). Что же касается персонажа самого Уильяма Б. Дэвиса, то, по его словам, никаких контрактов он еще не подписывал, но создатели сериала на всякий случай интересовались его рабочим графиком.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Некоторым вещам лучше остаться необъяснимыми.

Дана Скалли
(Bad Blood)