Новости

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТРИГИ: НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ КАРТЕРА

0 46

В новом интервью для канадского издания TheGlobeAndMail.com создатель “Секретных материалов” рассказал кое-какие подробности о грядущем продолжении сериала. Вот некоторые из них:

— Продолжение сериала стало возможным после того, как Дэвид Духовны стал активно поддерживать эту идею. При этом переговоры заняли пять месяцев.

— На сюжет продолжения может повлиять история с Эдвардом Сноуденом.

— Большой удачей для сериала стала особая “химия” между Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон, которая возникла с первого дня съемок. Такую “химию” искусственно воссоздать невозможно.

— Картер по-максимуму старается привлечь к съемкам продолжения тех людей, что работали над сериалом раньше. Оператором новых серий станет Джоел Рэнсом (снимал 4 и 5 сезоны The X-Files, а также сериал Картера Harsh Realm), художником-постановщиком — Марк Фриборн (работал над сериалами Картера MillenniuM, Harsh Realm, The Lone Gunmen, а также над The X-Files: I Want To Believe и Breaking Bad).

— Картер любит снимать в Ванкувере, потому что местные съемочные группы более трудолюбивые.

— Отвечая на вопрос о том, могут ли события продолжения разворачиваться непосредственно в Ванкувере, Картер, кажется, слегка проболтался об интересной детали сюжета: “Я об этом даже не думал, потому что мы имеем дело с ФБР, а ФБР редко когда действует за пределами границ государства”. Значит ли это, что Малдер и Скалли могут вернуться в ФБР? Здесь как раз уместно вспомнить слухи о том, что Скиннер появится во всех шести эпизодах продолжения…

— Картер и его команда сценаристов уже разработали сюжеты для всех шести эпизодов. “Мы остаемся честны по отношению к пройденным годам, мифологии и отношениям персонажей в том виде, в котором, как мы считаем, они находятся сейчас”, — заявил Картер.

— Старая армия фанатов — эта та аудитория, ради которой Картер снимает продолжение, и он не хочет их разочаровать. При этом Картер не забудет и про новых зрителей.

— Картер не исключает возможности, что сериал будет продолжен после шести серий. Также, по словам Картера, высока вероятность, что закрытого финала не будет и на этот раз.

— В продолжении мы увидим многих старых героев — при этом Картер не хочет говорить, каким именно образом мы их увидим.

— И САМОЕ ГЛАВНОЕ: по словам Картера, премьера новых эпизодов может состояться уже в начале 2016 года!

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

На свете, действительно, есть горстка одержимых.И рано или поздно история совершает огромные скачки на их плечах. И тогда фантазия становится реальностью. Разумеется, мечтать надо, но ни одна мечта не заменит тяжёлый и упорный труд сообща. Потому что одиночке до мечты не добраться. Поэтому, прославляя великие события и великих героев мы не должны забывать о тех, чьи жертвы сделали эти исторические скачки возможными...

Дана Скалли