Новости

ОТНОШЕНИЯ МАЛДЕРА И СКАЛЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ

0 770

После долгого молчания создатель “Секретных материалов” словно с цепи сорвался и теперь раздает интервью направо и налево! Издание WinnipegFreePress.com побеседовало с ним и узнало следующее:


— По словам Картера, есть “большая вероятность”, что в продолжении вернутся Одинокие стрелки!

— Эпизоды по типу “монстров недели” будут “вкраплены” в основную сюжетную линию, связанную с заговором и отношениями Малдера и Скалли. Все это вместе образует единое целое. События будут происходить в “реальном времени”.

— Последние восемь лет Картер периодически придумывал диалоги и сцены для Малдера и Скалли. В настоящий момент Картер завершил работу над черновым сценарием первого эпизода, который редактирует “строчка за строчкой” вместе со своей женой. Завтра Картер предоставит сценарий студии, телеканалу и другим сценаристам, после чего они выскажут свои замечания.

— Впервые за долгое время Картер достаточно подробно рассуждает о теме, которая волнует многих поклонников сериала, — отношения Малдера и Скалли! На вопрос о том, каков сейчас статус отношений главных героев, Картер ответил: “Как мы видели во втором фильме, они были вместе, но не женаты. Они жили вместе. Но когда мы вернемся, мы обнаружим, что их отношения теперь совсем не в том виде, в котором мы их видели в последний раз”.

— На вопрос о том, почему отношения Малдера и Скалли так и не получили ясного статуса даже несмотря на то, что у них есть ребенок, Картер рассказал: “Это была часть тайны “Секретных материалов”. Эти отношения были своего рода загадкой. Сошлись ли они? Или не сошлись? Если у них есть совместный ребенок, то когда они сошлись друг с другом? Это те вопросы, с которыми мы будем иметь дело и на которые ответим, когда придет время”. Узнаем ли мы ответ в новых шести эпизодах? “Вроде того”, — ответил Картер.

— Увидим ли мы сына Малдера и Скалли — Уильяма — в новых сериях? “Всегда есть вероятность, что вы сможете его увидеть. Во всяком случае он точно будет упомянут”, — как всегда загадочно сказал Картер.

— “Они стали старше. Они стали зрелыми, их чувства стали более зрелыми, их отношения стали зрелыми и изменились”, — Крис Картер о тех переменах, которые случились с Малдером и Скалли.

— Несмотря на множество изменений, которые произошли на телевидении за последние годы, Картер и его команда собираются все делать в “старом стиле”. В частности, Картеру даже пришлось получить специальное разрешение от студии, чтобы сохранить “тизеры” (короткие прологи каждого эпизода), от которых на FOX уже отказались.

— Картер также вкратце рассказал о состоянии других своих проектов. Работа над сериалом Area 51 для канала AMC пока приостановлена, но, возможно, канал попробует другой подход к этому проекту. Что касается амбициозного сериала The After для Amazon, то Картер отказался от этого проекта, поскольку не захотел прогибаться под требования студии. У него было свое особое видение истории, которое не совпало с точкой зрения студийных боссов.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Древняя индейская пословица говорит, что человек живет до тех пор, пока о нем помнят.

(Blessing way)