Дана Скалли, Персонажи

Детство

209

Child_Dana_Scully_Christmas_Carol_ChildhoodСкалли была девочкой с мальчишескими ухватками, предпочитавшей доказывать своему отцу, что она ни в чем не уступает своим братьям. Например, она ходила вместе с ними в лес стрелять из ружей и тоже участвовала в стрельбе по змее. Когда же она осознала, что по ее вине погибло живое существо, она расплакалась, держа в руках мертвую змею, хотя смертельно боялась змей.

Однажды она тихонько прокралась ночью на улицу и тайком курила сигареты матери, чувствуя одновременно испуг и возбуждение (“Beyond the Sea”), почти надеясь, что ее застукает отец и будет сердиться (“Never Again”).

У нее был серый домашний кролик, которого она случайно умертвила, спрятав его в коробке для завтраков, чтобы спасти от угроз брата сварить его.
Ее детские стремления не включали в себя желание стать астронавтом, но она мечтала о пони и хотела научиться заплетать косы (“Space”).

Мать подарила ей цепочку с золотым крестиком – или на Рождество, или на 15-летие, в зависимости от того, какой серии вы верите – “Christmas Carol” или “Ascension”.
Согласно словам Скалли в серии “Small Potatoes”, в последнем классе школы любовь всей ее жизни звали Маркусом (Marcus). Они вместе пошли на выпускной вечер, на ней была надета муаровая тафта, на нем – смокинг с желтовато-зеленым поясом. В 2 часа ночи они покинули бал и уединились, видимо, небезуспешно, потому что Скалли заметила, что это был решающий (“сейчас или никогда”) момент для Маркуса. Затем они услышали вой сирены. Друзья, с которыми они были, Сильвия и Бервуд, вероятно, не уследили за костром. Прибыли пожарные, и всех развезли по домам на пожарной машине.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Давай, Скалли, перебирай своими маленькими ножками.

Фокс Малдер
(Bad Blood)