- Анкета
- Полное имя: Моника Джульетта Рейес
- Дата рождения: 1968 г.
- Рост: 172 см
- Глаза: коричневые
- Место рождения: Остин, штат Техас
- Адрес: Беннетт Авеню 67, квартира 6 (Вашингтон, ОК)
- Образование: университет Браун (1986-1990), академия ФБР в Квантико (1990-1992)
- Роль исполняет: Аннабет Гиш
Общая информация:
Родившись в Остине, штат Техас, Моника Рейес была удочерена людьми из Мексики и перевезена туда на постоянное место жительства. Она никогда не пыталась узнать о своих настоящих родителях.
Моника специализировалась в фольклоре и мифологии в университете Браун, и получала там степень бакалавра и мастера в течение четырех лет. После окончания университета, в 1990 она была зачислена в Квантико. Рейес была первым агентом ФБР, который расследовал дела, связанные с Сатаническими ритуалами. Но ни одно из расследуемых дел не было обосновано, и отдел был распущен в 1992.
Затем Рейес перешла на службу в полицейский участок Нью-Йорка, где среди ее случаев было дело о похищенном восьми летнем Люке Доггетте, сыне полицейского офицера Нью-Йорка Джона Доггетта. Мальчика, в конечном счете, обнаружили мертвым, но убийцу так и не нашли. В 1999, она перевелась в офис Нового Орлеана. Она работала там до тех пор, пока бывший полицейский Джон Доггетт, который теперь работает в ФБР, не попросил ее перевестись в отдел “Секретные материалы”, находящийся в Вашингтоне.
Интересы
Судя по всему, Моника коллекционирует старые фотографии, которых в ее квартире огромное количество. Возможно, ее также интересуют скульптуры и рисунки, которые также можно разглядеть в ее аппартаментах. И цветы. А еще Моника большая поклонница шоу 1970-х – “Семейка Брейди”. Однажды она похвасталась, что у нее есть даже фотографии со съемок.
Вредные привычки
Курение. Любимые сигареты – Morley Light. В 8 сезоне она упорно пыталась избавиться от своей никотиновой зависимости. Начала с жевачек “Niclets” (жевательная резинка для людей, выкуривающих больше 25 сигарет в день). Видимо, они оказались эффективными, потому что в 9 сезоне (начиная с самой первой серии) никто не видел ее курящей.
Дополнительно
Моника имеет карту донора органов и свободно говорит по-испански (что можно увидеть в эпизоде “John Doe”).
Одежда
На работе агент Рейс предпочитает строгие костюмы. Хотя, иногда бывают исключения и она надевает джинсы и свитер. Монику очень редко можно увидеть в юбке. За пределами офиса Рейс старается одеваться как можно проще – джинсы или кожаные брюки, короткие рубашки, пиджаки или свитера. Из верхней одежды Моника предпочитает френчи (короткие пальто) или же коротенькие кожаные курточки или жакеты. Можно предположить, что ей нравятся длинные рукава и высокие воротники. Из цветов отдает предпочтение черному, темно-красному, темно-зеленому, коричневому, белому и серому. В качестве домашней одежды предпочитает либо джинсы и футболку, либо свой любимый темно-бордовый халат.
Драгоценности
Судя по всему, серебро Моника любит больше золота. Обычно на ней можно увидеть кольцо (иногда-два) из гальванического (“пустого”) серебра. К которым она чаще всего надевает такие же серьги (а иногда выбирает что-нибудь поменьше). Кстати, если хорошенько приглядеться, то можно заметить, что в левом ухе у нее проколото две дырки.
Спасибо Katrin за дополнительные материалы!
Вход для агентов
События 2019
- 3 июня - Коллекционное издание фильмов X-Files на Blu-Ray в России
- 7 августа - День рождения Дэвида Духовны
- 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон
- 26 августа - День рождения композитора Марка Сноу
- 10 сентября - 26 лет со дня премьеры сериала
- 3 октября - 21 год со дня премьер сериала на канале ОРТ
- 13 октября - День рождения Криса Картера
- 18-20 октября - Комикон Walkerstalker с Аннабет Гиш, Митчем Пиледжи, Ником Ли и Уильямом Дэвисом
- 5 ноября - День рождения Роберта Патрика
Новое в Twitter
🏆 Congratulations to @GillianA with her first nomination for the outstanding performance as Margaret Thatcher in @TheCrownNetflix! 👑#GillianAnderson #TheCrown #Netflix #ДжиллианАндерсон #Корона pic.twitter.com/sV9xGUsG2Y
.@GillianA graced the cover of the @Psychologies_ Magazine (Russian edition) 😍#GillianAnderson #Psychologies #Russia #TheXFiles #TheCrownNetflix #ДжиллианАндерсон pic.twitter.com/qHprnUHKl3
2021 is a time for new things. “Truly Like Lightning” is a story unlike anything I’ve written before. Head over to Instagram or Facebook to hear a short excerpt, hope you enjoy it. You can pre-order now, link in my bio. pic.twitter.com/jn0gPqEMeu
.@thexfiles has found a new home: starting February 23, it will be available on the Disney+ in Europe, Australia, New Zealand and Canada.Читать на русском: thex-files.ru/?p=7306 pic.twitter.com/Vlb2dmSgf2
Happy New Year! 🎄🍷We are happy to say goodbye to 2020 and cheers everyone, don't give up, believe in miracles and stay with us all next year!Take an idea for a photo this New Year's Eve and join us with congratulations in reply 👇🏻#TheXFiles #XFiles #СекретныеМатериалы pic.twitter.com/1kW2lwFzKR
Leave a reply
You must be logged in to post a comment.