Без рубрики

ПРЕМЬЕРА 10 СЕЗОНА “THE X-FILES” УСТАНОВИЛА МИРОВОЙ РЕКОРД ДЛЯ ТЕЛЕКОМПАНИИ FOX

0 93

0U5QUbM0LkkПервый эпизод нового сезона “Секретных материалов” на международных телеканалах сети Фокс посмотрели более 50 млн. человек* в 80 странах, включая США. Триумфальное возвращение сериала обновило рекордные показатели как для телесети, так и для телевизионных рынков во многих странах. Новый сезон стал самой рейтинговой премьерой на мировом телерынке в истории.

Подробности в цифрах:
– Первые две серии превысили средние показатели прайм-тайма в Латинской Америке на 68%, оставив позади премьеру 6 сезона “Ходячих мертвецов” (в Аргентине “СМ” обновили рекорд на 4%, в Чили на 87%, в Колумбии на 23%, в Мексике на 9%). В этом регионе премьерные эпизоды посмотрели порядка 1,6 млн. зрителей.
– В Аргентине был побит 3-хлетний национальный рекорд в рейтингах. “Секретные материалы” показали выдающийся результат 3,71 в ключевой аудитории 18-49.
– На 11 европейских рынках, где представлен телеканал Fox, аудитория премьеры составила 2,5 млн. зрителей. В этих же регионах показатели сериала превысили рейтинг прайм-тайма в 4 раза.
– Премьера обновила рекорды на европейских каналах Фокс, в том числе в Финляндии, Сербии, и Польше, в которых сериал стал самым рейтинговым за всю историю Фокс. В Италии и Нидерландах “Секретные материалы” стали одной из самых успешных премьер в истории Фокс.
– В Канаде первая серия собрала самую большую аудиторию в телесезоне (2,4 млн. зрителей), а также за всю историю трансляции сериала в этой стране.
– В США премьера собрала 16,2 млн. зрителей в прямом эфире и 20,3 млн. за три дня с учетом просмотров в записи. Серия показала лучший рейтинг во всех демографических группах по всем показателям. Это лучший старт сериала на телевидении в этом телесезоне.
– Два первых эпизода посмотрели более 3 млн. пользователей стриминговых сервисов Hulu и FOX NOW.

*На момент публикации пресс-релиза, были подсчитаны рейтинги только в 20 странах из 80-ти.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Никогда - слишком большой срок.

Дана Скалли