Новости

ЛОРЕН ЭМБРОУЗ ХОЧЕТ ЕЩЕ

0 366

QSmfBBA8mP8В следующий понедельник, 15 февраля, состоится премьера одного из самых загадочных и скандальных эпизодов 10 сезона — “Вавилона”, режиссером и сценаристом которого выступил сам Крис Картер. Эта серия важна еще и потому, что именно в ней поклонники “Секретных материалов” познакомятся с двумя новыми ключевыми героями — агентами Миллером и Эйнштейн. Далее небольшие спойлеры!

Порталу TVLine.com удалось выяснить следующее: Агент Миллер (роль исполняет Робби Амелл) открыт нетрадиционным идеям и объяснениям, в то время как рыжеволосая агент Эйнштейн (роль исполняет Лорен Эмброуз), врач по образованию, решившая работать в ФБР, предпочитает в раскрытии загадок опираться на неопреверживые научные данные. Звучит знакомо, не так ли?

TVLine.com побеседовал с Лорен Эмброуз о ее участии в 10 сезоне. Как признается Лорен, до начала съемок она смотрела лишь несколько эпизодов “Секретных материалов”, хотя знала о культовом статусе сериала. Она была рада полностью довериться Крису Картеру и его видению того, каким должен быть сериал. “Для меня это целиком и полностью его шоу, потому что он написал и снял эпизоды, в которых я принимаю участие, — делится Лорен. — Я чувствовала, что нахожусь в руках автора — творца, безумца и гения. Он четко знал, чего хочет, и был очень конкретен”.

Лорен также со смехом намекнула, что зрителей будет ждать совершенно безумная сцена, в которой она сыграла вместе с Дэвидом Духовны. Эта сцена была снята очень быстро, но подготовка к ней заняла некоторое время. В частности, отдельно обсуждалось то, во что будет одета агент Эйнштейн в этой сцене. Также в этой сцене она носила накладные ресницы.

Актриса поведала, что в финале сезона нас ждет “много паники”, потому что “кое-что пойдет ужасно наперекосяк”, и героям “придется обо всем догадаться в глобальном масштабе”. Персонаж Лорен Эмброуз будет пытаться в этом помочь.

Что касается предполагаемого спин-оффа с участием Миллера и Эйнштейн, то Лорен Эмброуз со смехом заявила, что ее агенты об этом пока ничего не знают, но сама актриса была бы рада сняться в других сериях, потому что ей понравилось работать с Крисом, Дэвидом и Джиллиан. “Они все — чудесные, талантливые люди”, — заявила Лорен.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Малдер, сегодня такой великолепный день. У тебя когда-нибудь возникала мысль попытаться найти жизнь на этой планете?

Дана Скалли