В новом интервью для EW.com актриса Лорен Эмброуз, которая сыграет агента Эйнштейн в двух последних сериях 10 сезона, рассказала о своем персонаже и партнере по съемочной площадке, Робби Амелле, которому досталась роль агента Миллера. В тексте есть небольшие спойлеры.
“Малдеру и Скалли требуется кое-какая помощь, поэтому агент Миллер и я изо всех сил приходим на выручку и впутываемся в это дело вместе с ними”, — поделилась Эмброуз. Актриса также добавила, что ей и Амеллу пришлось буквально с нуля продумать для себя совместную историю их персонажей, играя бок о бок с актерами, которые знают друг друга 23 года.
“Я думаю, это та самая типичная для телевидения ситуация, когда ты приходишь на съемки и говоришь такая: “Привет! Приятно познакомиться. Итак, мы с тобой работаем уже несколько лет”, — рассказала Эмброуз о съемках с Амеллом. — Между первыми дублями, которые состоялись в 5 утра в декорациях гигантского аэропорта, мы пытались прояснить для себя, кем были наши персонажи. Мы коротко поговорили с Крисом [Картером] обо всем этом. Но вы знаете, я вот работаю в этой среде уже много лет, и я поняла, что вся суть кроется в сцене. Если ты отыгрываешь сцену, все эти моменты встанут на места. Ты начинаешь осознавать, кем являются эти персонажи и что они значат друг для друга. Все получило небольшое развитие, и нам удалось найти зацепки внутри сцен, которые создали ощущение времени, проведенного вместе. Очень интересно было это придумать”.
Героиня Эмброуз, агент Эйнштейн, заявленная как убежденный скептик и человек науки, появится в эпизоде “Вавилон” и в финале сезоне, в серии “Моя борьба II”. Эмброуз рассказала, что ей было “очень увлекательно играть персонажа в параметрах, обозначенных Картером”.
“Он хотел, чтобы голос Эйнштейн был сильным, — пояснила актриса. — Я думаю, мой естественный инстинкт — быть мягче по-жизни, но Крис однозначно хотел, чтобы она была на шаг впереди, обладала твердым мнением — своего рода, была бы “разрушителем яиц” у всех без разбора и крайне прямолинейной насчет своих взглядов и убеждений”.
Узнает ли агент Скалли свои черты в образе юного рыжеволосого агента? “Я думаю, мы обе — леди из ФБР в синих костюмах, так что какая-то схожесть присутствует”, — загадочно ответила Эмброуз.
Что касается финала сезона, то Эмброуз обещает “глобальную панику”. “Они должны выяснить, как разрешить огромную проблему, и я снова буду там, чтобы им помочь. Я приду на помощь Малдеру и Скалли”, — рассказала Эмброуз.
Вот такая она — агент Эйнштейн, которую мы увидим уже через пару дней. Нам остается только надеяться, что у Малдера все останется целым после встречи с ней 😉 Насчет агента Миллера мы уже не уверены…
Вход для агентов
События 2022
- 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
- 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
- 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
- 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
- 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
- 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
- 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
- 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
- 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)
Фото недели

Новое в Twitter
Leave a reply
You must be logged in to post a comment.