Новости

БУДУЩЕЕ “СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ”

0 40

QYhonvGtBvgНовый сезон стал большим успехом для канала Fox, однако дальнейшая судьба сериала остается открытой. На данный момент нет точной информации о следующем сезоне, но, исходя из высоких рейтингов, руководство канала, несомненно, обсуждает заказ новых серий. Более того, Фокс рекламируют шестой эпизод как “финал сезона”, а не “финал сериала”.

“Мы говорили о том, чтобы снять больше эпизодов еще до запуска сезона, и сейчас мы на седьмом небе от того, как все получилось. До сих пор, реакция аудитории действительно обнадеживающая”, – рассказал президент Fox Entertainment в интервью Variety. – “Мы не обсуждали с актерами следующий сезон, но очевидно, что у нас есть зрители, которые с удовольствием хотели бы увидеть больше эпизодов”.

Результаты 10 сезона действительно впечатляют. Более 50 миллионов зрителей посмотрели премьеру на каналах сети Fox в 80 странах мира, и сохранили твердый интерес в следующих сериях. Несмотря на падение рейтинга в 5 эпизоде из-за трансляции премии “Грэмми”, средний рейтинг сезона составляет 3.3 среди ключевой аудитории 18-49 и 9.9 млн. зрителей по данным одного дня (по результатам просмотров за 3 и 7 дней после эфира, аудитория еще выше – на 50%). Кроме того, сериал стабильно входит в тройку самых рейтинговых драм на ТВ каждую неделю, и кроме этого показывает высокие цифры просмотров на стриминговых сервисах.

Инсайдеры рассказали, чтобы сейчас нет официальных переговоров в стадии реализации относительно будущего сериала, но Фокс определенно хотят еще больше “Секретных материалов”. Главным препятствием может стать согласование графиков Криса Картера, Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны в связи с их обязательствами по другим контрактам. Об этом также говорили боссы телеканала Дана Уэлден и Гэри Ньюман еще месяц назад.

Несмотря на то, что возвращение “Секретных материалов” было достаточно ровно встречено критиками, зрители остались довольны – цифры не лгут. А, значит, продолжение где-то рядом.

 

Источник: variety.com

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Некоторым вещам лучше остаться необъяснимыми.

Дана Скалли
(Bad Blood)