Новости

ИНТЕРВЬЮ ГЛЕНА МОРГАНА

0 152

EK0MBXJ0ymQВ новом интервью Глен Морган (сценарист, режиссер и исполнительный продюсер 10 сезона “Секретных материалов”) рассказал о том, как шла работа над продолжением сериала.

Из интересного:

— Глен Морган сам удивился, когда увидел свое имя рядом с именем Криса Картера в завершающем эпизоды титре “исполнительные продюсеры”. Глен даже просил Криса убрать свое имя из этого титра, поскольку посчитал, что это будет несправедливо по отношению к Фрэнку Спотницу, который работал над сериалом дольше, но так и не заслужил индивидуального титра.

— Чтобы обсудить сюжет нового сезона, Крис Картер и Глен Морган в первый встретились… в баре! Правда, Крис ничего не пил, а вот Глен выпил 😉 Дальнейшее обсуждение сценариев происходило на заднем дворе дома Глена, где собирались все сценаристы.

— Глен Морган вообще не читает (и не собирается читать) рецензии и отзывы на сезон, поскольку бережет свою психику. (Разумное решение, Глен! — примечание РП)

— Главы канала FOX, Дана Уолден и Гари Ньюман, вообще не вмешивались в работу сценаристов и позволили им делать все, что угодно. Точно так же поступил Крис Картер: он разрешил Глену Моргану, его брату Дэрину и Джеймсу Вонгу писать и снимать так, как они хотят. В свою очередь, Глен и другие сценаристы не вмешивались в работу Криса.

— По поводу критики в адрес сюжетных ходов, выбранных Картером, Глен заметил следующее: “У Криса есть масштабный план, о котором знают только избранные. Кое-что знаю я. Сейчас люди жалуются, но когда придет время, они скажут: “Ох, так вот оно что!” Они все увидят”.

— Когда же у Скалли появится собственная табличка на столе? Глен Морган: “Если вы внимательно посмотрите, НЛО в конце My Struggle II сбрасывает на мост табличку, на которой написано “Дана Скалли!””

— Готов ли Глен работать над 11 сезоном сериала? “Если я не сильно раздражал Криса, и он захочет нас увидеть, то да! И если мы сможем заполучить Дэвида и Джиллиан вместе. Нужно решить кое-какие сложности”.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Наука доказала, что жизнь вышла из моря. Кажется, это хорошее место, куда можно вернуться.

Дана Скалли