Новости

Интервью Риза Дэрби на WonderCon-2016

0 75

На WonderCon-2016 журналисты поймали Риза Дэрби, чтобы поговорить о его участии в «Секретных материалах».

XNhK29q4EMw

– Вы совсем недавно приняли участие в возрождении «Секретных материалов», в одном из лучших эпизодов сезона «Малдер и Скалли встречают оборотня». Вы были знакомы с шоу перед тем как попали в него?
– Да, это был феномен. Мне кажется, весь мир знал об этом. В 90-е я около четырех лет был в армии Новой Зеландии, поэтому я видел немного. Я большой поклонник паранормального, это мой любимый жанр, особенно если речь о крипотозоологии. У меня было свое радио шоу об этом «Фактор криптида» (The Cryptid Factor), которое совмещало в себе юмор и обаяние с теми возможностями, которыми бы обладали эти существа. Поэтому, когда я получил роль, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой: я на самом деле играл Криптида!
Потом я подумал «Подожди, это должно быть драматично? Я получил эту роль потому что хороший актер?» Я репетировал первую сцену на кладбище и «Привет Малдер, я совсем недавно кое-кого потерял» наш режиссёр – Дэрин Морган сказал: «Хорошо, просто будь самим собой, странным собой». Тогда я понял, что могу сыграть комедию, и результат на лицо.
Тем не менее это была трудная работа. Было очень много диалогов, но какой это был эпизод! Это было так круто! Я горжусь, что был частью этого.

– Крис Картер сказал, что у «Секретных материалов» будет еще один сезон. Есть ли шанс увидеть Гая Манна еще раз?
– Я очень рад тому, что мой герой не умер. Я убежал в лес со словами, что у меня будет 10 000 лет сна. Разве это не забавно, потому что Коран (персонаж, которого Риз Дэрби играет в «Замке львов») тоже просыпается спустя 10 000 лет! Это настолько жутко – та же цифра!

– Может, вы действительно Криптид?!
– Я знаю! Я с другой планеты, я работал над «Замком львов» на планете Арус, потом я пришел на Землю в виде рептилии.
Рейтинг был таким хорошим, а мой эпизод стал одним из любимых среди фанатов, некоторые говорили, что, включая старые сезоны этот эпизод входит в пятерку лучших для них. Поэтому я не удивлюсь, если они еще вернут Гая Манна. Им это достаточно легко сделать. Единственное почему он превратился, это потому что был укушен этим бешеным человеком, и я думаю, он должен быть укушен снова. Или его превращения не прекратились! Но продолжает превращаться, поэтому, может быть он вернется из леса со словами «Я все еще превращаюсь. Посмотрите на меня!». Но он узнает больше о том, каково это быть человеком! Я хочу вернуться!

– Может вы заберете у Скалли свою собаку!
– Да, верну своего Дагу!

 

Перевод: KsuX

 

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Ничто не происходит в противоречии с природой, только в противоречии с нашими знаниями о ней.

Дана Скалли