Без рубрики

Ставрополь/Stavropol – 05.08 – 08.08.2016

0 107


Итак, 1 августа, зайка Уильам, прибыл в южный город Ставрополь. Нам повезло, зайка гостил у нас целую неделю)) Было очень волнительно, такой ответственный гость! Он сразу покорил наши сердца своим обаянием. Столько тепла и приятных впечатлений он привез с собой.
И вот, настал день Х, 6 августа мы отправились на прогулку по городу. Для начала мы познакомились с участниками сего действа, а нас на самом деле было всего трое)) Настя, Маша и Катя (которой нет на фото, потому что постеснялась, но была наши штатным фотографом). Но мы даже не знали, что в нашем городе есть, кто-то еще, разделяющий любовь к Секретным материалам. Это была приятная неожиданность. Дальше мы показали наш маленький, но очень красивый и уютный город. Ставрополь встретил Уилла прекрасной, солнечной погодой, красивыми, цветущими клумбами, приветливыми людьми. Все было очень тепло и душевно. В программе была воздушная набережная, памятник солдату-Буденновцу, Комсомольская горка, скверы, фонтаны, колесо обозрения, где Уильям смог увидеть прекрасный, ночной, весь в огнях Ставрополь, как на ладони, фотосессия и посиделки в кафе. Где мы обсудили наших любимых героев Малдера и Скалли, ожидание нового сезона, а так же полюбившиеся старые серии. Записали послание-благодарность Крису Картеру, благодаря которому все это происходит. Так же хочется сказать спасибо девочкам, которые организовали такой замечательный и объединяющий всех проект)) А потом, зайка Уильям, побывал в гостях у туристского клуба «Стрижамент»! Решением совета клуба ему вручен значок «Турист России» за такое необыкновенное путешествие.
Но вот настал день отъезда, было очень грустно отпускать зайку, но впереди у него еще такое большое путешествие, наполненное невероятными приключениями, яркими впечатлениями и , радостными эмоциями. Удачи тебе, Уильям!

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата


- Кто там?
- Стивен Спилберг!

(Pilot)