Новости

Дэвид хочет X-Files 3

0 60

В рамках промо-тура к премьере новой взрослой комедии «Семейка Джонсов», Дэвид Духовны снова нарасхват у печатных СМИ и телевизионщиков. В своем недавнем интервью для MTV, на вопрос о его участии в ожидаемых «Секретных материалов 3», актер без заминки ответил, что вне всяких сомнений будет рад вновь вернуться к роли Малдера.
Несмотря на не самые выдающиеся кассовые сборы второй части, Дэвид не видит никаких причин, мешающих третьему фильму.

«Мне нравятся наши персонажи, и я с радостью снимусь еще. Я так горжусь нашей франшизой, что готов в ней сниматься до тех пор, пока мне не придется носить парик и корсет», – признается Духовны.



8 апреля состоялся пред-премьерный показ «Семейки» в Лос-Анджелесе, на котором присутствовала сама «семейка» во главе с Дэвидом Духовны и Дэми Мур. Фотографии с красной дорожки смотрите здесь.
Фильм также был показан на кинофестивалях в Торонто, Калифорнии, Далласе, Филадельфии и др.
Комедия с взрослым рейтингом “R” выходит в американский ограниченный прокат 16 апреля. Российская премьера намечена на 17 июня (дата меняется уже четвертый раз).

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Древняя индейская пословица говорит, что человек живет до тех пор, пока о нем помнят.

(Blessing way)