Новости

Джиллиан написала книгу для женщин

0 996

Джиллиан Андерсон совместно с британской журналисткой Дженифер Надел написала вдохновляющую книгу для девушек – «Мы: Манифест для женщин всего мира» (‘We: A Manifesto for Women Everywhere’). На написание книги её подтолкнула проблема подросткового суицида: в большинстве случаев попытки покончить собой появляются из-за закомплексованности и неуверенности в себе и своем теле.

Поэтому цель книги — вдохновить всех женщин без исключения и напомнить, что им нужно держаться вместе и помогать друг другу, а не конкурировать. На ее страницах авторы рассказали о приёмах, которые помогли им самим почувствовать себя свободнее и счастливее. Книга поступит в продажу в Международный женский день 8 марта.

v9BNYNcNIzA

В своем недавнем интервью для журнала “Washington post”, посвященного изданию своей первой публицистической книги, Джиллиан ответила на вопросы о “Секретных материалах”, включая долгожданный 11 сезон сериала.

Вопрос: Джиллиан, я знаю, что вы являетесь ярой защитницей равной оплаты труда для женщин в Голливуде.
Ответ: Да. Я подняла эту тему, поскольку сама с ней столкнулась, когда мне предлагали менее 50% от гонорара моего коллеги – как вначале “Секретных материалов”, так и после их возвращения. Поэтому я решила высказаться.

Вопрос: Что вы думаете об “эффекте Скалли”, благодаря которому в наукe и органах правопорядка стало больше молодых женщин?
Ответ: Это потрясающе. Но в этом скорее заслуга персонажа, который был создан Крисом Картером. Мне повезло ее сыграть, но влияние персонажа гораздо больше, чем моя работа над ним.

Вопрос: С “Секретными материалами” все кончено?
Ответ: Судя по всему, нет.

Напомним, что прежде актриса была более категорична в отношении продолжения сериала, но, вероятно, возобновившиеся переговоры изменили ее настрой. Это не может не радовать, но, тем не менее, мы продолжаем с надеждой ждать новостей о подписании контрактов всех главных действующих лиц “Секретных материалов” в ближайшем будущем.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Я где-то слышал, что лучший способ согреться - это заползти голым в спальный мешок, где уже лежит еще один голый человек.

Фокс Малдер
(Detour)