Новости

ВСТРЕЧАЕМ: ДВА НОВЫХ КРУТЫХ РЕЖИССЕРА!

0 108

К съемочной группе 11 сезона “Секретных материалов” присоединились два новых режиссера, и это не просто режиссеры, а ОЧЕНЬ КРУТЫЕ РЕЖИССЕРЫ!

Одна из них — КЭРОЛ БЭНКЕР — свой человек: ранее она в течение многих лет работала над сериалом в качестве супервайзера сценариев, а в 2001 году состоялся ее режиссерский дебют в другом проекте Криса Картера — “Одинокие стрелки”. Последние годы Кэрол снимала эпизоды для сериалов NYPD Blue, Glee, The Vampire Diaries, The Magicians — и теперь вновь возвращается в родные “Секретные материалы”!

Nbo6WhZu1_A

Другой режиссер, ХОЛЛИ ДЕЙЛ, является новичком для сериала, — но совсем не новичком в мире кино и телевидения! Холли — настоящий ветеран Голливуда, в качестве режиссера она работает с 1976 года, и за эти годы сняла эпизоды для множества сериалов, в том числе First Wave, Stargate: Atlantis, Kyle XY, The Dead Zone, Heroes, Terminator: The Sarah Connor Chronicles, The Forgotten, Cold Case, Falling Skies, Dexter, Agents of S.H.I.E.L.D. и др.

Gpi5znqdDPA

Почти наверняка в 11 сезоне “Секретных материалов” Кэрол Бэнкер и Холли Дейл снимут эпизоды по сценариям авторов-новичков (Гейба Роттера, Брэда Фоллмера и Бенджамина Вал Алена), т.к. Крис Картер, Глен Морган, Джеймс Вонг и Дэрин Морган будут снимать свои серии сами.

Приглашение в команду сразу двух женщин-режиссеров, очевидно, стало изящным ответом продюсеров сериала на недавние обвинения в сексизме. Ну, что теперь скажут критики? К чему еще придерутся? 😉

Мы же в свою очередь с нетерпением ждем эпизодов, срежисированных Кэрол и Холли, и нисколько не сомневаемся в их качестве, поскольку в “Секретных материалах” весь контроль над съемочным процессом традиционно так или иначе осуществляется Крисом Картером, а он халтуры не допустит.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Скалли, выходи за меня!

Фокс Малдер
(Chinga)