Новости

Джиллиан Андерсон о будущем X-Files

0 1541

Джиллиан Андерсон принимает участие в Аргентинском комиконе, который проходит с 7 по 9 декабря в Буэнос-Айресе в конференц-центре Коста Сальгуэро, где еще неделю назад состоялся саммит G20.

На панеле, которая с трудом вместила всех желающих (а это более 5000 человек!), актриса снова рассказала, как много для нее значит Дана Скалли:

«По сути, я росла вместе с героиней прямо на глазах многомиллионной аудитории, это стало для меня и большой радостью и большим испытанием, но я точно знаю, что Скалли очень многому меня научила. Как чувствовать себя комфортно и гордиться собой. Я научилась быть в гармонии с собой. У Скалли сложная биография, высокая мораль, она очень сильный, умный и хорошо образованный человек».

Также она призналась, что нарочно выбирает персонажей, которые олицетворяют «самые сильные стороны» ее личности.

Однако, какое бы влияние ни оказала Скалли на её становление как личности и актрисы, Джиллиан все также непреклонно ответила, что больше никогда не вернется к этой роли.

«Последняя серия, которую мы сняли в прошлом сезоне, стала последней для Малдера и Скалли, больше вы их не увидите», – категорично высказалась Джиллиан.

И хотя мы знаем, что телеканал Фокс в данный момент не рассматривает вариант о съемках 12 сезона, а сама актриса еще до премьеры 11-го сезона высказывалась, что для нее он станет последним, у всех нас все же теплилась маленькая надежда, что Джиллиан передумает спустя несколько месяцев. Но этого пока так и не произошло.

Таким образом, в ближайшем будущем мы не увидим ни 12 сезон, ни третий полнометражный фильм “Секретных материалов”. Остается набраться терпения и ждать действий со стороны компании Дисней, которой теперь принадлежат все права на сериал.


 Полная запись панели с участием Джиллиан:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Ничто не происходит в противоречии с природой, только в противоречии с нашими знаниями о ней.

Дана Скалли