Новости

X-Files снова на Рен-ТВ

0 911

Легендарный сериал “Секретные материалы” возвращается в эфир телеканала РЕН (бывший Рен-ТВ) – такой подарок всем поклонникам на Хэллоуин решило сделать руководство канала. Уик-энд “Секретных материалов” начинается уже завтра.
С 29 по 31 октября после часа ночи на канале будут показаны семь эпизодов из 6 сезона. Более того, по заявлению представителя канала, этот уик-энд не поседний для “Секретных материалов”, и показ сериала будет продолжен. Когда – следите за новостями. Расписание и анонсы серий смотрите далее.

Дата Время начала Эпизод Анонс
29 октября 01:30

Один сын

(6х12)

Агент Малдер снова пресекает попытки инопланетян вторгнуться на Землю, и тем самым спасает тысячи людей от гибели. В то же время ему становится известно, что члены Синдиката тайно пытаются наладить контакт с инопланетной цивилизацией.
29 октября  

Agua Mala

(6х14)

Агент Малдер пытается разгадать загадку исчезновения нескольких людей и выясняет, что здесь не обошлось без мистического океанского чудовища, которое таинственным образом проникает в дома, где и находит свои жертвы.
30 октября 01:45

Понедельник

(6х15)

Несколько дней подряд Малдер видит один и тот же кошмарный сон, в котором он становится свидетелем разбойного нападения на банк и отчаянно пытается предотвратить гибель его сотрудников и посетителей.
30 октября  

Аркадия

(6х13)

Пытаясь раскрыть серию загадочных исчезновений нескольких супружеских пар, проживавших в привилегированном районе Сан-Диего, Малдер и Скалли сталкиваются мистическим чудовищем, как оказывается, напрямую причастным к случившемуся.
30 октября  

Альфа

(6х16)

Малдеру и Скалли становится известно об исчезновении с судна, прибывшего из Гонконга, некоего таинственного существа, которое в судовых документах значилось как «дикая собака». Некоторое время спустя, в городе происходит череда таинственных и загадочных убийств…
31 октября 01:15

Тревор

(6х17)

Малдер и Скалли преследуют сбежавшего из тюрьмы заключенного, умеющего свободно проходить сквозь любую твердую субстанцию.
31 октября  

Чудо

(6х18)

В городе происходит серия жестоких убийств, жертвам которых вырывают сердце. Малдеру удается установить, что убийства совершает писатель, страдающий раздвоением личности.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Малдер, сегодня такой великолепный день. У тебя когда-нибудь возникала мысль попытаться найти жизнь на этой планете?

Дана Скалли