Новости

Роберт Патрик готов сыграть Доггета

0 865

Роберт Патрик пересмотрел свои взгляды относительно возвращения к своим своим культовым ролям – терминатору Т-1000 и агенту ФБР Джону Доггету.

Ранее актер категорически отказывался сниматься в новых сезонах “Секретных материалов”, однако в своем недавнем интервью признался, что готов снова сыграть Доггета, если его пригласят.

Он связал это с тем, что индустрия в последнее время стремительно меняется, и новые тренды (включая возрожденные сериалы и фильмы) заставляют приспосабливаться, чтобы поддерживать свою карьеру и заработок.

“Да, я готов вернуться к этим ролям. Индустрия меняется. Вы лезете из кожи вон, чтобы найти новые отличные проекты. Ваша творческая целостность теперь зависит исключительно от финансов – на вашу жизнь, на ваше ремесло, в котором вы стараетесь развиваться и становиться все лучше, на вашу семью и детей, которых нужно отправить в колледж”, – откровенно признался Роберт Патрик. – “Актерство – это мое всё. Поэтому я должен двигаться вперед, чтобы продолжать свою карьеру”.

Напомним, что Роберт Патрик отказался от участия в 10 и 11 сезонах “Секретных материалов”, мотивируя свой отказ личной незаинтересованностью и занятостью в других проектах. Крису Картеру даже пришлось переписать сценарий первой серии 11 сезона, заменив Доггета на Джеффри Спендера.

Одной из последних работ актера стала главная роль манька в комедийном ужастике 2019 года “Музыкальная глухота” (Tone-Deaf).

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Если в пакете - холодный чай, то это любовь.

Фокс Малдер
(Tooms)