Новости

Фрэнк Спотниц про 10 и 11 сезоны

0 478

Фрэнк Спотниц, один из главных сценаристов “Секретных материалов”, написавший более 40 сценариев для сериала, продюсер более 100 эпизодов и фактически “правая рука” Криса Картера, недавно открыл свой персональный веб-сайт www.frankspotnitz.com.

На его страницах, помимо автобиографии, новостей и увлекательных историй от первого лица про все его проекты (от “Секретных материалов” до “Человека в высоком замке”), есть отдельный раздел для писем поклонников, на которые он очень активно отвечает.

Так, один из фанатов недавно поинтересовался у Спотница о том, как бы он оценил по шкале от 1 до 10 последние сезоны возрожденных “Секретных материалов”. Вот что он ответил:

Ха! Отличный вопрос, но, боюсь, на него невозможно ответить. Если бы я участвовал в возрождении “Секретных материалов”, то в сотрудничестве с Крисом Картером. Так что большинство его идей все равно было бы реализовано.

Но у меня было несколько собственных классных идей и своя точка зрения, поэтому я также уверен, что, будь я вовлечен в этот процесс, история неизбежно пошла бы другим путем. Я искренне расстроен тем, что не смог принять участие в процессе. Я горжусь своим сотрудничеством с Крисом в “Секретных материалах”, и было бы здорово снова поработать с ним, с актерами и вновь окунуться в мир этих замечательных персонажей.

Напомним, что Спотниц не смог принять участие над работой в 10 и 11 сезонах из-за занятости над собственными проектами: сериалами “Выкуп”, “Человек в высоком замке” и “Медичи: Повелители Флоренции”.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Ничто не происходит в противоречии с природой, только в противоречии с нашими знаниями о ней.

Дана Скалли