Главные новости, Новости

Официальные архивы “Секретных материалов”

0 1836

Впервые фанаты “Секретных материалов” смогут сами увидеть и прикоснуться к подлинным документам расследований Малдера и Скалли — в новой книге “Секретные материалы: Официальные архивы. Криптиды, биологические аномалии и парапсихические феномены” (The X-Files: The Official Archives: Cryptids, Biological Anomalies, and Parapsychic Phenomena).

Это будет полное погружение в “Секретные материалы” в уникальном формате! Агент ФБР Лейла Харрисон изучает дела Малдера и Скалли, снабжая их своими заметками. Всего 50 секретных материалов за период с 1993-го по 2018 годы!

Если вы обожаете копаться в деталях и вам хочется изучить документы, с которыми работали несравненные агенты ФБР, то эта книга точно для вас! Представляем эксклюзивное превью книги от Nerdist и APsaveca.


Человек-червь

Выдержка из главы, посвященной легендарному чернобыльскому мутанту, человеку-червю. В книге во всех подробностях рассказывается о мутанте, обнаруженном на заводе по переработке сточных вод округа Ньюарк. Любопытный факт: более 40 миллионов человек заражены плоскими червями.


Великолепный Яппи

Помните его? Этот юмористический персонаж появился сразу в двух эпизодах сериала — “Последний покой Клайда Брукмана” и “‘Из открытого космоса’ Хосе Чанга”. Эксцентричный “экстрасенс”, к услугам которого обращалось само ФБР!

Также на представленных страницах представлена записка от убийцы и карты таро, хозяин которых стал жертвой серийного преступника.


Ваншанский дхоль

А здесь – материалы из дела о вымершем виде дикой собаки, с которой якобы столкнулись Малдер и Скалли в эпизоде 6 сезона “Альфа”. Подлинный полицейский рапорт и вырезка из книги, посвященной мифическим созданиям с пометками Лейлы Харрисон.


И это всего лишь малая часть эксклюзивных материалов, которые по крупицам были собраны для этого уникального издания “Секретные материалы: Официальные архивы”! В книге собраны десятки полевых отчетов, результатов вскрытий, газетных вырезок, свидетельств очевидцев, снимков подозреваемых, вещественных доказательств, распечатки с камер видеонаблюдения, страниц книг по оккультизму и многое-многое другое. Всего более 200 цветных и черно-белых фотоматериалов, погружающих в мельчайшие детали секретных материалов.

И самое главное — автор сериала Крис Картер и сценаристы Винс Гиллиган и Фрэнк Спотниц предоставили абсолютно новые подробности самых интересных расследований Малдера и Скалли!

Напоминаем, что книга поступит в продажу 15 сентября 2020 года. Сделать предзаказ можно уже сегодня — на американском Amazon за $45.00 или на немецком Amazon за €24,81 с доставкой по всему миру, включая Россию.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Если сестра станет твоей тетей, а мать выйдет за дядю, то ты сам себе будешь дедом.

Фокс Малдер
(Synchrony)