Новости

Летний блокбастер?

0 58

В продолжение шумихи вокруг «Секретных материалов 3», в январе вся иностранная пресса растиражировала высказывания Дэвида Духовны о его желании сделать третью часть настоящим летним блокбастером, готовым побороться с другими потенциальными кинохитами сезона. Вне всяких сомнений, фильм, посвященный дате конца света и наступлению колонизации пришельцев, заслуживает крупный бюджет, и будет крайне удивительно, если студия Fox выделит недостаточно средств на его производство, учитывая их недостаточно богатую линейку блокбастеров на 2012 год.
А как вы думаете, когда удачнее всего выпустить третий фильм в прокат – летом, осенью или зимой следующего года?
Читайте далее полное высказывание Дэвида. К нему прилагается список ссылок лишь малой части источников, подхвативших интервью актера.

«Я всегда в игре. Но все зависит от компании Fox. И Крис, и Джиллиан тоже готовы. Все мы влюблены в этот сериал. Нам хочется снова поработать вместе. Мы хорошие друзья и скучаем друг по другу.
Мы работали в одной команде очень долго, бок о бок. Разумеется, у нас были и взлеты, и падения. Но, в конце концов, мы стали одной семьей. Мы как одна маленькая «секретно-материальная» семейка, и мне бы хотелось продолжить наш путь. Сериал оставил после себя множество идей, и мне кажется, что мы вполне способны и дальше снимать хорошие кинофильмы.
Все утыкается непосредственно в бюджет фильма, который сможет конкурировать в летний киносезон. Мы сняли прошлый фильм и выпустили в этот самый период, но он, по сути, не был блокбастером. И поэтому остался в тени. Поэтому, сделайте нас больше, и мы поборемся с крутыми парнями».

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Мёртвые говорятс нами. Это и есть наша совесть.

Фокс Малдер
(The Truth)