Новости

Секретный материальчик

0 114

Последний раз мы слышали упоминание «Секретных материалов» в недавнем подростковом инопланетном трэше «Я – четвертый», и вот прошло совсем немного времени, как на российские киноэкраны вышла научно-фантастическая сатира, прозванная отечественным прокатчиком не иначе, как «Пол: Секретный материальчик» (в оригинале – просто Paul).
Как уже видно из приставки, фильм связан с инопланетным индивидом и в нем, разумеется, не обошлось без упоминания самого известного в мире сериала на эту тему – «Секретные материалы».
Продолжение с видео смотрите далее.

Затравка у фильма крайне забавная – двое помешанных на фантастике и комиксах британца отправляются в путешествие по местам Америки, связанным с НЛО. На пустынной трассе, ведущей к Зоне 51, они становятся свидетелями крушения космического корабля и знакомятся с его единственным пилотом – обаяшкой и хулиганом Полом, с которым они отправляются в самое юмористическое путешествие в своей жизни, попутно спасая гуманоида от происков спецслужб.

Так вот, по ходу фильма, пришелец Паша раскрывает секрет агента Малдера [осторожно, далее идет спойлер!]: оказывается, инопланетянин сам долгие годы руководил правительственной пиар-кампанией по внедрению его образа в массовое сознание, и Малдер был одной из его главных идей. Таким образом, Пол дает понять, что и Стивен Спилберг, и Крис Картер, и вся уфо-тусовка мира только благодаря ему стала такой, какой и является на сегодняшний день! Убедиться в этом можно уже в кинотеатрах страны.
К слову, комедия уже стала рекордсменом в прокате на родине в Англии, а ее общие кассовые сборы на данный момент превышают $45 млн.

Трейлер фильма

Отрывок, в котором Пол говорит о Малдере

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

За что мы тебя любим, Малдер, так это за то, что твои идеи еще более безумны, чем наши.

Одинокие Стрелки