Новости

Джиллиан Андерсон в Москве!

0 266

Начало этой недели преподнесло неожиданный сюрприз для всех российских поклонников «Секретных материалов» – Джиллиан Андерсон с частным визитом посетила Москву. Актриса прилетела в столицу накануне, в воскресенье, 4 марта. Ее прибытие было засекречено в лучших традициях сериала – лишь самые наблюдательные заметили в твиттере случайную запись об этом. Новость сразу же распространилась в среде икс-филов, сначала всего лишь как слух, который уже в понедельник, 5 марта, получил подтверждение, и к вечеру по социальным сетям уже гуляла более подробная информация о цели визита Джиллиан и ее первые фотографии на русской земле. Самая оперативная информация выкладывалась в нашей странице ВКонтакте.
Все подробности, видео и фотографии смотрите далее.

Вечером 5 марта в московском ресторане «Карлсон» прошел закрытый прием по случаю запуска новых классов обслуживания авиарейсов Москва-Лондон одной из крупнейших мировых авиакомпаний Brithish Airways. Джиллиан Андерсон, уже много лет являясь VIP-клиентом компании, стала почетным гостем торжественного мероприятия по личному приглашению главы компании Кита Уильямса.
Звезда прибыла в платье с цветочным принтом средней длины марки Temperly London. Ввиду отсутствия рекламных обязательств, Джиллиан предпочла свободно провести свое время на приеме, позируя фотографам только лишь у промо-стенда. Окруженная доверенными лицами и господином Уильямсом, актриса провела вечер за столиком, предпочтя красному вину минеральную воду, а из блюд ограничилась зеленым салатом.
Не дождавшись завершения официальной части и презентации новой коллекции винтажной формы стюардесс, Джиллиан покинула мероприятие, и отправилась на прогулку по Москве. Глядя из окон персонального «Бентли», столица очень понравилась нашей Скалли, в чем она позднее призналась репортерам.
Вернувшись в отель Ritz-Carlton с видом на Красную площадь, Джиллиан приняла участие в рекламной фотосессии в кресле салона бизнес-класс British Airways.
Также в ресторане отеля актрисе устроили встречу с русском рок-музыкантом Сергеем Мазаевым.
Репортерам с Life Showbiz удалось проследовать за Джиллиан, и подготовить небольшой видеорепортаж.

Во вторник, 6 марта, когда весь мир отмечал 20-летие со дня первой встречи Малдера и Скалли, Джиллиан Андерсон вылетела из Москвы в шесть вечера. Будем надеяться, что в свой следующий визит в Россию Джиллиан обязательно встретится с поклонниками сериала и ее таланта. Мы всегда будем ее ждать.
Чтобы посмотреть альбомы с фотографиями, кликайте на изображения.

6a9f44a923a9

07146478c272

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Наука - это не мировоззрение, это метод переработки.

Дана Скалли