Новости

“Сделать X-Files 3 еще не поздно!”

0 24

В рамках пресс-тура шпионского сериала «Hunted», который стартует на американском телевидении 26 октября, Фрэнк Спотниц, который является его автором и продюсером, рассказал Collider.com о том, что работа над «Секретными материалами 3» должна начаться как можно скорее, пока еще время окончательно не утекло.
О том, готов ли Фрэнк распрощаться с «Секретными материалами», поддерживает ли он связь с командой сериала, и что он думает о возможном полнометражном фильме по другому сериалу Криса Картера «Тысячелетие» – читайте далее.
Чувствуете ли вы, что готовы насовсем закрыть книгу «Секретных материалов», или все же еще есть надежда на следующую главу? Вы все еще хотите сделать третий фильм?

Однозначно хочу! Всем и каждому нужно писать об этом на студию «Двадцатый век Фокс». Как я уже говорил не раз, это будет настоящей культурной катастрофой, если они не закончат сериал (третьим фильмом). Второй фильм не показал тех результатов в кинопрокате, каких от него все ждали. И хоть я горжусь этим фильмом, у меня такое чувство, что мы не справились. Он был выпущен в разгар летнего сезона блокбастеров, и был своего рода «монстром недели». А совсем не тем, что от него ждала аудитория. Они хотели пришельцев. Именно по ним всем запомнились «Секретные материалы». А эта сюжетная линия еще незакончена. Я не думаю, что уже поздно ее завершить, но мне кажется, что стоит поторопиться. Я по сей день всех агитирую словами «Давайте снимем третий фильм, пока мы еще можем его сделать!».

Фрэнк также отметил, что он до сих пор в близких дружеских отношениях с Крисом Картером, Винсом Гиллиганом, а также видится с Джиллиан Андерсон и общается с Дэвидом Духовны.
Что же касается обсуждаемого уже лет десять полнометражного фильма по «Тысячелетию», Спотниц отметил, что у этого сериала действительно самые преданные поклонники (в этом году выходит очередная книга, написанная фанатами), однако сделать фильм будет весьма непросто, поскольку несмотря на любовь со стороны критиков, сериал так и не смог заполучить то количество аудитории, какое он заслуживает. «И тем не менее, если однажды ко мне постучат в дверь с таким предложением, и мы действительно сможем его сделать, я однозначно приму его, однако, продать его будет очень сложно», – признался Фрэнк.
Что ж, пока никаких хороших вестей нет. Быть может, дата конца света принесет нам что-то интересненькое и станет датой, когда объявят запуск третьих «Секретных материалов»? Почему бы и нет!

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Возможно, что во Вселенной мы и не одни, но на этой планете мы все одиноки.

(Jose Chung's From Outer Space)