Новости

Джиллиан Андерсон уходит или остается?

0 2336

Слова Джиллиан Андерсон о том, что она собирается расстаться с “Секретными материалами” после 11 сезона, сыграли эффект разорвавшейся бомбы: об этом писали в СМИ едва ли не чаще, чем о премьере трейлера новых серий. Так в чем все-таки дело?

В одном из интервью на Нью-Йоркском комик-коне актриса заявила, что ее участие в возможном 12 и далее сезонах под большим вопросом: “Нет, нет, я думаю, что для меня уже хватит”.

По ее словам, на 11 сезон она согласилась по той причине, что “в прошлом сезоне не было ощущения завершенности. Мы не сделали все то, чего от нас ждали фанаты”.

Однако вспомним, что Джиллиан УЖЕ говорила об этом ранее в этом году, а также после 10 сезона. До возвращения “Секретных материалов” на телевидение, она была категорически против такого формата. Аналогичные “протесты” с ее стороны имели место и в последних сезонах оригинального сериала.

Таким образом, получается, что сейчас мы не услышали ничего нового! Более того, официальный представитель канала Fox позднее выступил с заявлением, что “Джиллиан Андерсон не может говорить о возвращении, поскольку это преждевременно, учитывая, что сейчас она занята на съемках текущего сезона”.

И теперь самое интересное. В том же самом роковом интервью с комик кона, вот что ответила Джиллиан на вопрос, как сильно она будет скучать по Дане Скалли:

“Не знаю. Возможно, вам стоит спросить это у меня через несколько лет, когда я окончательно захлопну дверь. Вы же знаете, что всегда остается возможность “сделать это еще раз”, так что когда будет поставлена точка, вернитесь ко мне с этим вопросом”.

Как видно из этих слов, актриса еще не готова окончательно проститься со Скалли, а это значит, что ее отказ от возможных продолжений уж слишком преувеличен прессой и домыслами фанатов.

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Я боюсь, что Господь говорит с нами, но его никто не слушает.

Дана Скалли
(Revelations)