Без рубрики

Уфа/ Ufa – 12 sept 2016

0 111


ДЕНЬ 3. Иҫән-һау булығыҙ! Хәйерле юл! Всего доброго! Счастливого пути!

Сегодня Уильям познакомился со спортивной жизнью Уфы. В сборной России много наших соотечественников-чемпионов, и мы, безусловно, гордимся ими!

Правительство Башкортостана много внимания уделяет этому вопросу. В Уфе часто проходят мероприятия, призванные популяризировать спорт и здоровый образ жизни среди населения. За примером далеко ходить не надо. 10 сентября в Уфе проходил «Евразийский воркаут фестиваль», 11 сентября состоялся «Уфимский Международный Марафон».

Но самый сильный отклик в сердцах жителей Республики находит Хоккейный Клуб «Салават Юлаев». Команда базируется в Уфе в ледовом комплексе «Арена». Ребята выступают в Континентальной хоккейной лиге. Клуб является двукратным чемпионом России, обладателем Кубка Гагарина, двукратным обладателем Кубка Открытия, обладателем Кубка Континента. Как видим, регалий много, и нам действительно есть, чем гордиться!

Зайка примерил на себя роль хоккейного фаната, и, как и любой фанат, обзавелся соответствующей атрибутикой – шарфиком и значком с эмблемой хоккейного клуба.

После вкусного обеда Уилл с помощью уфимских специальных агентов рассортировал и каталогизировал все собранные в Уфе «улики», которые были упакованы для отправки Крису Картеру.

На улице было дождливо, и чтобы малыш не замочил свои чудесные ушки, мы соорудили для него плащик. Облачившись в свой дождевичок, зайка немного прогулялся. Сфотографировался на фоне татарского театра «Нур», что означает луч, свет, сияние. Как и наш зайчонок является для нас, фанатов, маленьким лучиком, радующим и соединяющим людей.

И тут случилось самое интересное! Уилл встретил малютку Квикега! Он жив-здоров, и очень просил передать привет Дане Скалли!

Так и подошло к концу наше путешествие с Уильямом в Уфе. Это были 3 замечательных дня, которые сплотили нас еще больше, и подарили нам много радости и положительных эмоций.

От лица Уфимского фан-клуба Секретных материалов хотим выразить признательность создателям Зайки Уильяма.  Благодаря вам многие нашли друзей по интересам и ощутили, что они не одни. Благодаря вам среди фанатов укрепляется дух товарищества. Именно благодаря вам мы верим. Спасибо вам за идею, креатив и доверие!

Желаем малышу Уильяму счастливого пути! Мы верим, что он пройдет его до конца, и исполнит возложенную на него миссию – доставит Крису Картеру нашу благодарность, расскажет ему о нас, и о том, что нас много, что Секретные материалы нужны нам, и что мы по-прежнему хотим верить!

 

день 1день 2

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Вход для агентов

Логин

События 2022

  • 17 апреля - премьера сериала «Первая леди» с Джиллиан в роли Э. Рузвельт
  • 30 апреля - торжественное открытие Музея X-Files в США
  • 3 мая - выход книги Уильяма Дэвиса «On Acting... and life»
  • 13 мая - альбом Дэвида Духовны «Gestureland» выходит на CD и виниле
  • 7 июня - выход нового романа Дэвида Духовны «The Reservoir»
  • 7 августа - День рождения Дэвида Духовны (62)
  • 9 августа - День рождения Джиллиан Андерсон (54)
  • 10 сентября - 29 лет со дня премьеры сериала
  • 13 октября - День рождения Криса Картера (и Малдера)

Видео недели

Анонс 11х10...

Фото недели

Новое в Twitter

Случайная цитата

Давай, Скалли, перебирай своими маленькими ножками.

Фокс Малдер
(Bad Blood)